YC Onion ENERGY TUBE LIGHT фото

RGB свет, который подгорает — YC Onion ENERGY TUBE LIGHT

RGB-свет YC Onion ENERGY TUBE LIGHT порадовал меня своей компактностью, удобством управления и использования. У меня были обзоры на различные RGB-панели, но этот в своём ценовом сегменте мне пока что понравился больше всех.

YC Onion ENERGY TUBE LIGHT фото

Размер 27см (в длину) и вес чуть более 200 грамм делают эту модель очень портативной и мобильной. Питаться она может от USB Type-C (от сети или powerbank) или же от батареи/аккумулятора типа 18650 (в комплекте не идёт). Полного заряда аккумулятора хватает примерно на 1 час работы.

YC Onion ENERGY TUBE LIGHT -3

Мощность 8вт достаточна для подсветки фона при съёмки блога. Можно светить и себя, но мощности маловато. Но можно. Если вы захотите подсвечивать таким (или аналогичным светом) себя, то вам понадобиться стойка, поворотная головка (желательно, чтоб управлять направлением) и отражатель на просвет (чтобы смягчить свет от панели, т.к. она довольно жестко светит.

По сути, вы можете очень симпатично осветить себя всего двумя такими лампами. Хотя я рекомендовал бы больше источников освещения — так интересней.

YC Onion ENERGY TUBE LIGHT -1

Мне понравилось удобное управление и ЖК-экранчик у YC Onion ENERGY TUBE LIGHT. Не все модели такой ценовой категории могут этим похвастаться.

Откровенных недостатков я и не обнаружил. Хотелось бы больше мощности, но тогда прибор неизбежно станет больше и тяжелей. Неудобно вытаскиваются аккумуляторы, нужно чем-то поддевать. В общем, в своём классе штука годная.

О чём забыл сказать в видео, эти штуки магнитятся друг к другу. Удобно при переноске.

Более подробно в моём видео обзоре. Там я покажу, как можно снимать предметку с помощью таких ламп и варианты освещения для фото/видео.

 

Комментарии

Один комментарий на ««RGB свет, который подгорает — YC Onion ENERGY TUBE LIGHT»»