Свадебные прогулки в Межигорье

Межигорье — отличное место для проведения свадебной прогулки. К этому располагает крайне ухоженная и по сей день территория. Аккуратные газоны, множество лавочек, искусственные пруды, архитектурные композиции, обилие всевозможных мостиков, акведуков и водопадов открывают широчайшие возможности для получения качественного и красивого свадебного видео.

Конечно же, огромной популярностью пользуется непосредственно хонка Януковича, то бишь, его бывшая жилая резиденция.

хонка януковича

На фоне этого монументального здания можно сделать много ярких памятных кадров.

фото на фоне дома януковича

Винтовые лестницы и другие оригинальные архитектурные формы также представляют интерес для свадебной съёмки.

Красивые пейзажи в Межигорье на самом деле повсюду. Нужно только выделить достаточное время для прогулки, т.к. здесь захочется захватить в кадр всего побольше, а время в день свадьбы бежит очень быстро и его часто не хватает.

свадебная прогулка в межигорье

С преимуществами свадебной прогулки по Межигорью всё ясно. Давайте поговорим о следующем:

Какие есть недостатки у Межигорья?

  • В это место не всегда удобно добираться. Из центра Киева дорого займёт в районе 40 минут, если нет пробок. Всё зависит от плана свадебного дня и расположения ключевых мест: дома, ЗАГСа, ресторана.
  • Время прогулки. На Межигорье нужно выделять в среднем около 3-х часов. Не всегда это время есть.
  • В летнее время на выходных здесь очень много людей. Это сразу чувствуется начиная с парковки, где будет очень сложно припарковаться. Нередко приходится ставить машину метрах в 500 от входа. Внутри территории в пик свадебного сезона часто образуются очереди к местам для съёмки. Таким образом, пары должны ждать, пока освободится та или иная лавочка или лесенка.

Впрочем, эти недостатки с лихвой перечёркиваются качественным видео, которое можно здесь получить. Межигорье предлагает новобрачным шикарнейшие виды, на фоне которых сниматься приятно и очень живописно. Такая память стоит некоторых неудобств в виде удалённости от Киева и большого количества людей в пик сезона (что впрочем, в равной мере относится и к другим популярным местам для свадебной съёмки).

Комментарии

Один комментарий на ««Свадебные прогулки в Межигорье»»

  1. […] прогулка на теплоходе станет достойной альтернативой свадебной прогулки по Межигорью. Здесь получатся не менее красочные фотографии. Жених […]

Добавить комментарий