Нужно ли видео на крестины?

Крещение — очень красивый обряд, проходящий в одухотворённой и таинственной атмосфере православных храмов. Таинство крещения не только красиво, но и наполнено сакральным значением и неимоверно важно. Это событие отмечает рождение человека в духовной жизни. Такой переход происходит лишь единожды, так что память об этом должна непременно сохраниться.

Почему видео?

Видеосъёмка в этом плане идеальна. Она позволяет во всех подробностях запечатлеть крестины, так что ничего не будет упущено. Фотографии тоже хороши в этом плане. Одно дополняет другое. На на фото можно увидеть лишь отдельные яркие моменты, в то время как видео отображает событие и его атмосферу целиком.

Нужна ли профессиональная съёмка?

Так как обряд крещения проходит при слабом освещении, без профессиональной техники его запечатлеть будет просто невозможно. Впрочем, дело не только в технике. Чтобы просмотр видео сделать ещё более увлекательным, принято делать короткие музыкальные клипы. Такой клип содержит все главные моменты, смонтированные в последовательный видеоряд. Клип позволяет быстро восстановить событие в памяти. Его легко и интересно смотреть и пересматривать повторно по несколько раз.

Видео на крещение в Киеве

Заказывая видеосъёмку крещения от Olegasvideo, клиент получает запись таинства целиком + короткий смонтированный клип с музыкальным сопровождением. Уточнить стоимость и сделать заказ можно через контакты.

Комментарии

Один комментарий на ««Нужно ли видео на крестины?»»

  1. […] с хорошим портфолио и большим опытом работы (http://olegasvideo.com.ua/articles/nuzhno-li-video-na-krestinyi/), он может быть уверенным в том, что и с его крестин […]

Добавить комментарий