Выбираем правильные аксессуары для смартфона

Для увеличения практической составляющей у любого смартфона, крайне необходимо покупать правильные аксессуары. Только в этом случае смартфоном можно пользоваться с удовольствием и исключительно долго.

airpodsКто сказал, что музыку на телефоне можно прослушивать только проводным способом?

Канули в Лету те времена, когда широким спросом пользовались проводные наушники, которые в наше время считаются неактуальными – провода, даже если имеют проводную прокрутку, имеют свойство быстро ломаться. Для бега, ходьбы или езды на общественном транспорте имеет смысл использовать беспроводные наушники Apple Airpods, помещаемые в отдельный прочный кейс, в котором происходи подзарядка аккумуляторов данных версий наушников. Отдельные версии кейсов имеют индикатор зарядки, а само оборудование заряжается от внешней сети очень быстро.

Самым слабым местом у любого смартфона остается стеклянный экран, который часто растрескивается даже от несильного физического удара. Экранную часть телефона можно с легкостью защитить, если купить для телефона специальное защитное стекло, стоящее минимум денег. Если вариант со стеклом не устраивает пользователя, то разумно прикупить для телефона специальный чехол для смартфона, изготавливаемый из:

  • тканевой,
  • силиконовой
  • или пластиковой основы.

Лучшими можно посчитать чехлы-книжки, которые надежным образом защищают экранную часть, будучи в закрытом состоянии. Но в плане практичности уверенно лидируют пластиковые чехлы, у которых на задней стороне имеется дополнительное кольцо – стоит его активировать, как телефон можно устанавливать на твердой поверхности практически вертикально и наслаждаться видео.

Как быть с групповыми фотографиями на лоне природы?

В этом случае логичнее воспользоваться современными палками для селфи, имеющими в своем составе проводное или беспроводное управление через интерфейс Bluetooth. Если такой палки не имеется, но нужно заполучить групповой снимок, то разумно приобрести комплект объективов для смартфонов, в котором имеется практически все – от широкоугольного до макрообъектива. В последнем случае можно снимать даже насекомых с высоким разрешением, а широкоугольный объектив окажется полезным в плане пользования – они позволяют захватить большую площадь перед телефоном и получить качественный снимок – резкость при этом окажется высокой как от самого телефона до самого горизонта!


Опубликовано

в

от

Метки: