Как проводить свадебную прогулку — советы для молодожёнов

Цель свадебного видео — сделать так, чтобы этот замечательный день никогда не забывался. Свадебный видеооператор будет применять весь свой опыт и знания и использовать по максимуму возможности и достижения современной профессиональной видеотехники для того, чтобы память о свадебном торжестве сохранилась в наиболее качественном виде.

Советы касательно свадебной прогулки

Главное — на свадебной прогулке молодожёнам стоит почаще улыбаться (что совсем несложно, учитывая радость и позитив свадебного дня). Естественные эмоции и лучезарная улыбка сделают свадебное видео по-настоящему позитивным и незабываемым.

Во время прогулки режиссерами происходящего являются свадебный фотограф и видеооператор. Важный момент: всегда лучше заказывать фото- и видео- съёмку в одном месте. Напарники, у которых совместная работа уже налажена в паре всегда будут снимать лучше, чем люди видящие друг друга в первый раз.

Итак, на время прогулки нужно полностью довериться этим двум людям. Их рекомендации и творческое видение будут залогом интересного свадебного клипа и захватывающего фотоальбома. С другой стороны, не стоит быть полностью пассивными. Ваше активное участие добавит уникальности происходящей съёмке. В этом плане можно заранее посмотреть в интернете сюжеты для такого рода съёмок, и, если вам что-то очень понравилось, сообщить об этом видеооператору.

Впрочем, можно ни о чём не думать и просто положиться на советы видеооператора — если вы заказываете видео на свадьбу от Olegasvideo, можете быть уверенными в гарантированном результате!

 


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий