Как и где снять качественный танцевальный промоклип?

Сегодня видеоклипы нужны не только музыкантам и исполнителям, но и танцорам. Качественное промо-видео — визитная карточка артиста. Они, по сути, выполняют роль резюме для представителей отрасли шоу-бизнеса и развлечений. Особенно это касается поиска работы заграницей.

Как снимаются промоклипы?

Съёмка любых музыкальных клипов довольна сложна по своей сути, т.к. требует хорошего технического оснащения и индивидуального креативного подхода.

Первое, с чего всё начинается, это — планирование съёмок. Нужно решить, где и в каком антураже будет происходить съёмка. Выбор локации очень важен, от него зависит атмосфера видео. На атмосферу, конечно, также сильно влияет характер освещения и стиль работы оператора. Но на подготовительном этапе нужно решить, где будет сниматься постановка и какие костюмы будут использованы.

Запись танцевального ролика, так же как и музыкального клипа, подразумевает многократную запись выступления с различных ракурсов с использованием различных схем освещения и различной записывающей техники. Этот этап может длится от нескольких часов до нескольких дней. Здесь всё зависит от мастерства видеооператора, его видения и опыта работы.

Завершает процесс создания танцевального клипа этап постпродакшн. На этом этапе происходит монтаж видео с цветокоррекцией и наложением различных эффектов.

Где снять качественный проморолик?

Заказать съёмку и монтаж высококачественного проморолика можно на сайте olegasvideo.com.ua. Ознакомиться с портфолио в направлении музыкальных клипов можно по ссылке. Стоимость рассчитывается индивидуально.

Комментарии

Добавить комментарий