Идеи для новогодней фотосессии

Новый год — лучшее время для создания волшебных фотографий. Атрибутика этого любимого всеми праздника создает удивительную атмосферу радости, поэтому отличным новогодним подарком станет новогодняя фотосессия в студии в Киеве https://inlight.com.ua/.

Идеи для семейной съемки

Чаще всего новогодние фотосессии выбирают семьи с маленькими детками. Яркие, красочные фото возле елки, с уймой подарков — то что нужно для создания незабываемых кадров.

Съемка в фотостудии в данном случае станет идеальным выбором, ведь в морозную пору посвятить несколько часов фотосессии на улице довольно опасно, особенно если модели — совсем маленькие детки.

Один из самых популярных декоров в студиях — цифры нового года, елочные игрушки и, конечно, елка со всевозможными декорациями. Выбирая, наряды для новогодних фотосессий, лучше всего остановиться на теплых свитерах в светлых тонах. Они создают особенную теплую атмосферу и органично вписываются в яркую новогоднюю декорацию.

Деток можно нарядить в интересные костюмы, например зверушек будущего года.

Красивые фото получаются, когда фотограф хочет запечатлеть процесс открывания подарков. Искренние эмоции, удивление и радостный смех — то что нужно для незабываемых семейных кадров. Еще одна интересная идея — малыш в коробке из под подарка, перевязанной красивой ленточкой.

Деток можно нарядить в маленьких гномиков или же создать оригинальную композицию, где кроха сидит в санках. Роль оленей при этом могут выполнять декоративные статуэтки или же выполненные из гирлянд силуэты оленей.

Идеи для фотосъемки пары

Профессиональная фотосессия в Киеве (https://inlight.com.ua/masha-konishevskaya-kiev-photographer/) с новогодним декором станет отличным подарком любимым. Самые популярные варианты тематик в данном случае — вручение подарков, совместное чтение книги с чашечками чая, снимки в новогодней атрибутике — со смешными колпачками, масками или же в нарядах Деда Мороза и Снегурочки.

Если декор в студии выполнен в светлых тонах, тогда выбирая наряды лучше всего остановиться на ярких вариантах — красных, зеленых, золотых.

Оригинально и стильно смотрятся снимки при включенных гирляндах. В свете неоновых огней лица выглядят волшебно. Это могут быть как огоньки на светлом фоне, так и классические гирлянды на ветках елки либо же цифры будущего года. Выполненные из гирлянды.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий