Что входит в услуги свадебного видеооператора?

Свадебная видеосъёмка — сегодня весьма актуальная услуга. Видеосъёмка — технически и творчески сложный процесс. Современные видеографы не снимают всё подряд, чтобы сразу отдать 5 часов потокового видеоматериала. Работа оператора подразумевает сложную работу как непосредственно в день свадьбы, так и последующий кропотливый монтаж отснятого материала.

Какие услуги по свадебному видео сейчас актуальны?

  • Свадебный фильм. Это видео длительностью около 1,5 часов. Фильм включает в себя полную запись всех главных моментов свадебного торжества, таких как выкуп невесты, регистрация в ЗАГСе, поздравления молодых гостями, первый танец, а также выдержки из конкурсов в ресторане.
  • Свадебный клип. Это короткий (от 3 до 10 минут) видеоролик, где собраны все самые яркие события свадебного дня. Клип монтируется под музыкальное сопровождение.
  • Исходные материалы. При заказе видеосъёмки от Olegasvideo, клиент в любом случае получает исходные несмонтированные видеоматериалы в полном объёме.

Точную стоимость различных услуг следует уточнять по телефону. Цена зависит от даты свадьбы, длительности съёмки, характера монтажа и других пожеланий клиентов.

Комментарии

Добавить комментарий