видеосъёмка на выпускной в киеве

Видеосъемка выпускного вечера и последнего звонка в Киеве

Одно из самых волнующих событий в жизни любого человека — это окончание школы или института. Заканчиваются беззаботные школьные годы, впереди — взрослая жизнь, со своими взлетами и падениями. Поэтому выпускной вечер в школе всегда отмечается с особым размахом и остается одним из самых светлых воспоминаний на всю дальнейшую жизнь. Шикарные платья, дорогие костюмы и модные прически почти до неузнаваемости меняют вчерашних школьников. И, конечно, видеосъемка этого торжественного события должна быть выполнена на самом высоком профессиональном уровне.

видеосъёмка на выпускной в киеве

В последнее время не принято просто делать видеосъемку. Сейчас принято предлагать создание смонтированного фильм, который профессиональный оператор будет обрабатывать в течении нескольких недель, а то и месяцев. Сюда войдут самые интересные эпизоды последнего дня в учебном заведении. А завершится фильм традиционной встречей рассвета после дискотеки на выпускном вечере.

Обычно одной из начальных «глав» фильма выбирается написание последнего школьного сочинения. Это помогает разрядить обстановку и немного расслабиться. Спустя долгие годы еще не раз захочется просмотреть записи и увидеть такие знакомые лица. «Ботаники» стараются, не обращая внимания на шум, действительно писать сочинение. Озорники пытаются обратить на себя внимание оператора и демонстрируют из-под парты свои шпаргалки.

видеосъёмка на выпускной в киеве

А какое трогательное зрелище — прощальный звонок! Торжественные речи директора и учителей, море цветов, радостные лица выпускников и слезы на глазах родителей, — это надо почувствовать самому, чтобы понять сколько в этом празднике торжественности, наивности и беспредельных мечтаний. Все это запечатлит профессиональная видеосъемка.

Весьма занимательным зрелищем обычно становится капустник выпускников и предшествующая ему репетиция. Ведь именно здесь можно уловить такие «приколы», которые вызовут улыбку и много-много лет спустя. Живое общение во время репетиции гораздо ценнее тщательно отрепетированных речей.

Центральным событием фильма, конечно, становится выпускной вечер, который начинается с дефиле по красной дорожке. Вручение аттестатов и медалей, прерываемое трогательными словами благодарности — это целое море эмоций, которые просто нельзя не сохранить на память.

выпускной в ресторане фото и видео

После окончания торжественной части виновников торжества ожидает роскошный банкет. Именно здесь обычно можно уловить самые забавные и совершенно уникальные сюжеты. Это самый насыщенный эмоциональный момент вечера, когда все расслаблены и могут дать выход своим эмоциям. И только профессиональный видеооператор сумеет передать всю гамму чувств, которые даже спустя годы вызовут слезы признательности и благодарности у человека, «родом из детства».

Также есть возможность заказать и услуги фотографа на выпускной.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий