свадьба на шри ланке

Прелесть свадьбы на Шри-Ланке

В жизни влюбленных рано или поздно наступает тот самый волнительный момент, когда вы решили связать себя священными узами брака. Этот день – один из самых важных в вашей жизни и вы хотите, чтобы все в нем было прекрасно, чтобы он запомнился навсегда и стал залогом долгой и счастливой совместной жизни. Сегодня эксперты Хорошего Отдыха привнесут свое предложение относительно того, как можно сделать этот день самым лучшим, а именно – провести его на Шри-Ланке (xo.ua/sri-lanka)! Ведь этот экзотический остров так славится прекрасными свадебными церемониями, которые проводятся здесь!

Почему Шри-Ланка?

Потому что на острове есть все, что нужно для незабываемой свадьбы: высокий уровень обслуживания в местных отелях, тропический климат, прекрасные пейзажи, близость океана и роскошные свадебные традиции. Разве это уже не идеальная картина грядущего торжества?

Свадебная церемония на Шри-Ланке

Многовековые свадебные традиции, национальные одежды, помпезные церемонии – все это ассоциируется с этим островом. Оплатив свадебную церемонию на Шри-Ланке, вы получите настоящую сказку с уникальной программой, свадебной церемонией, неделей проживания на острове, застольем и развлечениями в местном стиле. И это – далеко не полный список, ведь даже не сосчитать всего того, что может предложить Шри-Ланка будущим новобрачным!

Свадебная церемония может быть как в европейском стиле, так и ланкийским обрядом бракосочетания, включающим в себя народный колорит, веселый праздник с народными развлечениями и танцами, экзотическими ритуалами и звуком барабанов, перекликающимся с шумом Индийского океана…

Свадебные фотографии

Ваш свадебный альбом станет радостью на многие годы вперед, благодаря обилию зеленых тропических пейзажей и красоты островной культуры, поскольку Шри-Ланка далеко не просто так считается раем для фотографа – здесь всегда найдется место для фантазии и особых, неповторимых кадров.

Особенности свадьбы на Шри-Ланке

Как и в случае со свадьбой в Украине, организацию данного мероприятия лучше поручить профессионалам, которые сумеют не только сделать так, чтобы все происходило всегда уместно и вовремя, но и решат за вас все дела с бумагами, включая юридические вопросы для организации свадьбы в чужой стране. Это наилучшим образом сэкономит ваши средства, но в то же время позволит провести все празднество гладко, поскольку любая неточность в таком деликатном деле может разрушить все планы влюбленных.

Стоимость

Организация свадьбы на Шри-Ланке является удивительно доступной по цене, если вы не планируете звать на нее сотни гостей – с перелетом и недельным проживанием такая церемония может обойтись вам куда дешевле, нежели ее организация в Украине. Минимальный пакет при размещении в отелях 4-5* обойдется вам от 800 долларов, но многое будет зависеть от выбранной церемонии, меню и других нюансов, которые сыграют большое значение на готовящемся торжестве.

Эксперты Хорошего Отдыха уверены в том, что свадьба на Шри-Ланке – это тот праздник, который запомнится и вам, и вашим родным людям как нечто сказочное удивительное, а острова на долгие годы станут вашими вдохновителями и романтическим миром только для двоих.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий