Видеоператор на венчание — описание услуги

Обряд венчания — это сакральное таинство, полное духовного значения и красоты. Это — событие, происходящее раз в жизни. Лишь единожды заключается брачный союз перед Богом.

Память об этом должна сохраниться надолго. Наилучшим способом сохранить воспоминания и впоследствии воссоздать атмосферу этого обряда является профессиональная видеосъёмка. На видео будет запечатлён весь обряд от и до. Его можно будет смотреть как целиком, так и в виде клипа.

Клип венчания — короткий ролик, длительностью 3-4 минуты. Он содеражит все самые важные моменты этого таинства, последовательно смонтированные в единый видеоряд.

Зачем нужна профессиональная съёмка венчания?

Венчание — одухотворённый и очень красивый обряд, проходящий внутри христианских храмов. Специфика это съёмки такова, что условиях освещения всегда довольно скудные. Полумрак, царящий во множестве православных храмов, создаёт уникальную и таинственную атмосферу. Это очень красиво и завораживающе, но очень немногая техника способна полноценно запечатлеть такое великолепие. В этом можно убедиться, попробовав поснимать видео в церкви на телефон. Ничего путного из этого не выйдет. Даже не каждая профессиональная камера может хорошо снимать в таких условиях без дополнительного освещения.

Немаловажным аспектом работы профессионального оператора является и монтаж отснятого видео. Это сложная и творческая работа, требующая специфических навыков и опыта.

Поэтому, чтобы получить отличное качественное видео венчания, нужно обращаться к специалистам в этой сфере. На этом сайте можно сделать такой заказ.

Заказывая видеосъёмку на венчание от Olegasvideo, клиент получает полную запись обряда (длительность обычно около 40-50 минут) и короткий смонтированный музыкальный клип (3-4 минуты). Уточнить свободную дату и сделать заказ, можно связавшись со мной через контакты.

Комментарии

Добавить комментарий