видео на венчание киев

Как подготовиться к видеосъёмке венчания?

Обряд венчания торжественен и прекрасен. Видеозапись церемонии венчания всегда смотрится красиво и одухотворённо. Это — память на долгие годы вперёд. Как лучше выглядеть на этой церемонии?

  • Перед свадьбой необходимо как следует выспаться и отдохнуть. В этом случае лица молодожёнов будут сияющими и бодрыми, а не усталыми и невыспавшимися. В церкви будет неуместным стоять ссутулившись, показывая свою усталость.
  • В церкви, в отличии от свадебной прогулки, яркие и ослепительные улыбки будут не к месту. В то же время, чрезмерная суровость на лицах тоже будет перебором. Здесь не нужно играть на публику. Лучше всего следовать своему внутреннему настроению, соответствующему окружающей обстановке и атмосфере.
  • Во время церемонии не нужно много смотреть по сторонам и отвлекаться. Спокойный и внимательный взгляд — залог красивого видео.
  • Свечи лучше держать на уровне груди, не поднимая до уровня глаз. Видеооператор и фотограф в большинстве случаев будут снимать вас сбоку. При съёмке сбоку если свечи держать высоко, они будут заслонять глаза — что не очень красиво.
  • Свидетели должны быть готовыми к тому, чтобы в течении получаса держать на вытянутых руках венцы над головами новобрачных. Руки конечно можно менять.

Информация о заказе видео на венчание

Комментарии

Добавить комментарий