Идеи для проведения девичника

Девичник — это некое условное прощание с незамужней жизнью, повод собраться с подругами, ведь потом невеста станет женой и большую часть своего времени наверняка будет проводить с законным мужем. Сейчас к девичникам относятся не слишком серьёзно, это просто лишний повод для праздника перед свадьбой, однако, конечно, его пытаются организовать максимально хорошо, чтобы он запомнился всем и оставил после себя только лишь положительные воспоминания, как у подруг, так и у самой виновницы торжества. Есть несколько неплохих идей, которые можно взять за основу организации девичника.

  • Во-первых, пожалуй, самые традиционные девичники — это те, на которых приглашают стриптизеров, прямо как в американских Фильмах. На самом деле в этом нет ничего плохого, это просто повод повеселиться и как бы в последний раз перед свадьбой посмотреть на других мужчин. Можно отправиться с подругами в стриптиз клуб или же пригласить стриптизера в место проведения мероприятия. Яркое шоу из мужского клуба точно оставит массу эмоций после себя.
  • Во-вторых, если девичником будут заниматься подружки невесты, как в принципе и принято, то они могут устроить настоящий квест для невесты, придумать различные задания, при помощи которых она будет поэтапно добираться до своего подарка. Все-таки девичник — жил праздник именно для невесты, поэтому нужно постараться сделать так, чтобы она почувствовала себя в центре внимания.
  • В-третьих, тем, кто не любит шумные тусовки и многолюдные места, наверняка придётся по душе идея пижамной вечеринки. Невеста и подружки в этом случае могут собраться прямо дома и просто насладиться совместными разговорами, поеданием пиццы, просмотром фильмов и т.д.
  • В-четвёртых, задушевные разговоры можно также провести в бане или спа, в том случае, если хочется сменить привычную домашнюю обстановку на что-то новое.
  • В-пятых, заказы лимузин, можно всю ночь колесить с подругами по городу, приезжать на различные памятные места, фотографироваться там и пить шампанское, наверняка такой вечер будет незабываем.
  • В-шестых, можно записаться на кулинарный мастер-класс и провести время не только весело, но ещё и с пользой, ведь кулинарные навыки невесте в семейной жизни явно пригодятся.
  • В-седьмых, если девичник приходится на лето, то можно устроить прогулку на катере или теплоходе, вместе с дискотекой и пенной вечеринкой. Это позволит очень весело отдохнуть.

Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий