Видеооператор в ЗАГС — Olegasvideo

Видеозапись церемонии бракосочетания в ЗАГСе — вещь бесценная, как и бесценны наши воспоминания. Такое видео можно будет с умилением просматривать и 10 и 20 лет спустя.

Как показывает опыт, пары изначально не заказывающие видео в ЗАГС заранее, в подавляющем большинстве случаев всеравно покупают видео, предоставляемое ЗАГСами на месте. Увы, это — не наилучший вариант.

Почему не стоит покупать видео от ЗАГСа?

Дело в том, что работа видеооператоров при ЗАГСах поставлена на поток. Очень часто такие работники относятся к этому халатно — могут перепутать чьи-то видео, а могут даже случайно стереть. Это немудрено при большом потоке людей. Да и качество таких видео оставляет желать лучшего. Ведь там годами, а то и десятилетиями не обновляется аппаратура. Зачем обновлять технику, если и так покупают? Но в этой сфере очень важна техническая составляющая. Сегодня, в некоторых ЗАГСах по прежнему можно найти видеооператоров, снимающих на VHS кассеты!

Куда лучше, когда видео в ЗАГСе снято качественно. Всё это обеспечивает только современная техника.

Где заказывать видеосъёмку в ЗАГС?

Заказывать видео в ЗАГС стоит заранее, найдя профессионального видеооператора. В частности, здесь. В этом случае клиент получает индивидуальный подход и современное качественное FullHD видео. Помимо вышеперечисленного, предварительный заказ видеооператора даёт преимущества во времени съёмки. Видеооператоры при ЗАГСах снимают только в зале церемоний и на этом всё видео заканчивается. Специально приглашённый же оператор помимо церемонии снимет торжественный выход молодожёнов из ЗАГСа под овации родственников, запечатлит праздничное распитие шампанского и другие интересные моменты, происходящие вне зала церемоний.

Комментарии

5 комментариев на ««Видеооператор в ЗАГС — Olegasvideo»»

  1. […] ответственное дело, как видеосъёмку в ЗАГСе, кому попало поручать нельзя. Ведь свадьба – это […]

  2. […] и наступает тот момент, когда пора нести заявление в ЗАГС и начинать готовиться ко свадьбе. Любым новобрачным […]

  3. […] засняты на фото. Например, пожелания гостей или та же церемония в ЗАГСе. Фотографии — это всегда хорошо, но они не дают того […]

  4. […] видео можно сделать и за полдня. Например, начиная с ЗАГСа и заканчивая первым танцем. За это время оператор […]

  5. […] часть? Нередко пары заказывают фотографа только на ЗАГС и прогулку, чем экономят общий бюджет. Впрочем, если […]

Добавить комментарий