Прокат DJ оборудования для классной вечеринки

Трудно представить праздник без оглушительно звука, мощных басов и ярких, будоражащих душу средних частот. Качественная акустическая система – только полдела. Для поддержания высокого темпа вечеринки, поддержания настроения на нужном уровне потребуется мозг системы – Диджейский пульт. Современный пульт – это целый набор цифровых возможностей по проигрыванию, сэмплированию, расстановке треков в нужном порядке.

Готовимся к выступлению

Начинающие DJ знают, что подготовка к выступлению, проведению вечеринки, дискотеки, должна состоять из двух важных этапов.

  1. Создание плейлиста. Обывателю может показаться, что с подобного рода задачей способен справиться кто угодно, но это не так. Правильный плейлист – залог успеха мероприятия. При подборе треков необходимо учитывать: тематику вечеринки, баланс авторских и оригинальных композиций. Не стоит путать вечеринку с сольным выступлением Ди-джея. Во время сольного выступления позволяется использовать собственные музыкальные композиции, авторские ремиксы на произведения других исполнителей, оригинальные многожанровые миксы.
  2. Подбор оборудования. Не все начинающие артисты могут позволить себе качественные пульты и проигрыватели от ведущих производителей. Благо сегодня абсолютно всем доступна услуга прокат dj оборудования.

прокат dj оборудования

Хотелось бы подробнее рассказать об этой услуге. Конечно, перед тем, как подписать договор аренды, вам необходимо разбираться в том, чем вы планируете покорять своих слушателей. Современные DJ проигрыватели удивляют своей функциональностью. Но самое главное, они прекрасно агрегируют с такими программами, как Rekordbox. Если у вас на ПК установлена данная программа, с её помощью получится создать уникальную шоу-программу с петлями, точками, BPM и другими музыкальными фишками именно в тех местах, которые вы себе изначально разметили. Готовый сэт записывается на любой удобный носитель, в том числе USB-флэш, и проигрывается с помощью такого оборудования, как Pioneer CDJ-2000.

Где найти сервис проката?

Если вы проживаете в Одессе, и откровенно устали набирать в браузере прокат звука Одесса, пришло время посетить сайт Promo Star. Здесь вы найдете все необходимое для реализации концепции качественного звука в рамках запланированного масштаба.

Обратите внимание, что на данном сервисе есть уже готовые решения для наиболее востребованных торжеств, как то:

  • свадьба;
  • юбилей;
  • корпоративная вечеринка.

Если хотите организовать праздник, вписавшись в отведенный бюджет, стоит рассмотреть возможность аренды музыкального оборудования.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий