Какие факторы следует учитывать при планировании свадебного видео?

Свадебный день очень насыщен. Время летит молниеносно. Столько всего нужно сделать, столько событий должно произойти. Естественно, что организация такого мероприятия начинается заранее. Планирование — залог успешной свадьбы. Это же касается и организации фотопрогулки и видеосъёмки в день свадьбы.

Для того, чтобы съёмка прошла, как говорится, без сучка и задоринки, следует учесть ряд нюансов. Самый главный из которых — время. Нужно выделить достаточное время для свадебной прогулки. Минимум 2 часа.

Следующий важный момент — выбор мест для фотосессии. В Киеве таких локаций предостаточно. Важно при этом рассчитать движение свадебного кортежа так, чтобы избежать пробок и максимально быстро доехать от ЗАГСа до места прогулки, а потом в ресторан. Драгоценное время ни в коем случае не должно быть потрачено на пробки и передвижение по загруженному Киеву (это особенно касается свадеб в пятницу).

Чтобы на прогулке сделать побольше интересных кадров и отснять разноплановое видео, нужно почаще менять локации. Лучше побывать 3 раза по 30 минут в разных местах, чем в одном месте пробыть полтора часа. Исключение: большие парки вроде Пирогово, Феофании и особенно Межигорья. Там можно фотографироваться долго и интересно. На Межигорье стоит выделить полдня, учитывая время на дорогу и огромную территорию угодий бывшего президента.

Так или иначе, чтобы идеально распланировать свадебное видео, лучше всего обсудить это при личной встрече с видеооператором.

Комментарии

Добавить комментарий