аэросъёмка с воздуха киев

Что даёт аэросъёмка с квадрокоптера?

Съёмка с квадрокоптера (дрона) позволяет снять мероприятие или некий объект с невообразимо иного ракурса, нежели мы привыкли всё видеть. Это очень разнообразит видео о мероприятиях или дополняет музыкальные клипы.

Заказывают услуги по фото или видео с воздуха не только для разнообразия и эмоций. Аэросъёмка недвижимости является зачастую идеальным способом продемонстрировать продаваемый объект. Это особенно касается загородных домов, новых жилых комплексов или торговых центров. Показать недвижимость с высоты нескольких сотен метров — всегда очень эффектно и наглядно.

Отдельно стоит упомянуть об аэросъемке свадеб с квадрокоптера. Это тренд уже успел закрепиться в современной индустрии свадебного бизнеса. Снять прогулку с высоты птичего полёта — значит получить видео, захватывающее дух и делающее свадебный клип значительно ярче и эмоциональней. Сегодня уже мало свадеб снимают без дронов. Кадры с высоты ничем не заменить. Это — уникально и по прежнему необычно.

В целом, съёмка с воздуха даёт возможность показать не просто хронику событий, а создать неповторимую киноленту их происходящего. Конечно, это возможно только при грамотной съёмке и монтаже. Человек, управляющий дроном, должен не только уметь пилотировать квадрокоптером, но и быть опытным видеооператором.

Заказать аэросъёмку теперь можно и на этом сайте. Olegasvideo — профессиональное видео как на земле, так и в воздухе, смотрите aero.olegasvideo.com.ua.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий